Приобретение дисков для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний
Начальная цена163 385 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 015,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100008926000037
ИКЗ
261590229251259020100100380022680244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
5902292512 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Екатерининская, 33, -
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Пшегорлинская Елена Николаевна, 7-342-2100406, mto@permsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 7 970 Штука | 20,5 ₽ | 163 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ