приобретение немаркированных конвертов

Электронный аукцион № 0156100009326000037 опубликован 05.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 261590523970059050100100030015819244
Начальная цена831 134,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 113,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000037
ИКЗ
261590523970059050100100030015819244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт немаркированный почтовый Е65 белый
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
425 310 Штука1,86 ₽791 076,6 ₽
2
Конверт немаркированный почтовый С5 белый
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
14 999 Штука2,1 ₽31 497,9 ₽
3
Конверт немаркированный почтовый С5 белый
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
2 000 Штука4,28 ₽8 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы