оказание услуг по оценке арестованного движимого и недвижимого имущества
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000038
ИКЗ
261590523970059050100100660016831244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Пермский, услуги по оценке арестованного движимого и недвижимого имущества на территории г. Перми и Пермского края, подлежащего реализации в рамках исполнительного производства, с определением его рыночной стоимости, по месту его нахождения; сдача Заказчику результатов оказанных услуг по адресу г. Пермь, ул.Советской Армии, 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по оценке Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания)(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Услуга по оценке Объекты незавершенного строительства от 500 до 5000 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Услуга по оценке Объекты незавершенного строительства свыше 5000 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 4 | Услуга по оценке Квартиры(объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Услуга по оценке Нежилые здания до 500 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Услуга по оценке Нежилые здания от 500 до 5000 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Услуга по оценке Нежилые здания свыше 5000 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 8 | Услуга по оценке Жилые здания, дачи, коттеджи (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Услуга по оценке Сооружения, склады, гаражи (частные) (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Услуга по оценке Земельные участки до 1000 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 11 | Услуга по оценке Автотранспорт грузовой импортный(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Услуга по оценке Автотранспорт специальный(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 13 | Услуга по оценке Прицепы, полуприцепы (легковой автотранспорт)(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 14 | Услуга по оценке Прицепы, полуприцепы (грузовой автотранспорт)(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 15 | Услуга по оценке Мототранспорт(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 16 | Услуга по оценке Оценка бизнеса(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 17 | Услуга по оценке Сооружения, склады, гаражи (промышленные) (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 18 | Услуга по оценке Автотранспорт легковой импортный(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 19 | Услуга по оценке Имущественные права (кроме дебиторской задолженности) (единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 20 | Услуга по оценке Объекты интеллектуальной собственности (единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 21 | Услуга по оценке Автотранспорт легковой отечественный(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 22 | Услуга по оценке Автотранспорт грузовой отечественный(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 23 | Услуга по оценке Имущественные комплексы (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 24 | Услуга по оценке Станки, насосы, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты, строительная техника(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 25 | Услуга по оценке Краны (башенные, козловые, мостовые)(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 26 | Услуга по оценке Локомотивы, тепловозы, тепловозы(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 27 | Услуга по оценке Дебиторская задолженность(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 28 | Услуга по оценке Векселя, акции и др. ЦБ(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 29 | Услуга по оценке Ювелирные изделия из драгоценных металлов (единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 30 | Услуга по оценке Доля в уставном капитале юр.лица (единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 31 | Услуга по оценке Земельные участки от 1000 до 3000 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 32 | Услуга по оценке Земельные участки свыше 3000 кв. м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 33 | Услуга по оценке Объекты незавершенного строительства до 500 кв.м (объект=шт) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 34 | Услуга по оценке Оружие(единица=у.е.) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ