обеспечение проездными документами иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000039
ИКЗ
261590523970059050100100350025110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | возврат авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков (за авиабилет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | переоформление авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков (за авиабилет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | оформление и предоставление / возврат автобусного билета (за билет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | оформление и предоставление авиабилета на рейсы международных воздушных линий всех перевозчиков (за авиабилет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | оформление и предоставление железнодорожного билета (за билет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | возврат железнодорожного билета (за билет) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ