услуги по проведению комплекса санитарно-профилактических мероприятий по истреблению бытовых насекомых и грызунов
Начальная цена156 174,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 617,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000040
ИКЗ
261590523970059050100100160018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах ГУФССП по Пермскому краю на всей территории Пермского края (согласно приложения№1 к контракту)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 9 Месяц | 6 707,77 ₽ | 60 369,93 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 9 Месяц | 10 644,94 ₽ | 95 804,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ