Приобретение турникета типа "Трипод" с устройством "Антипаника" с установкой
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000041
ИКЗ
261590523970059050100100240012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах ГУФССП России по Пермскому краю по адресам: - Пермский край, г. Кизел, ул. Углегеологов, д. 17; - Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41; - Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 2; - Пермский край, г. Кунгур, ул. Ленина, д. 17Б; - Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 189; - Пермский край,г. Чернушка, ул. Нефтянников, . 1; - Пермский край, г. Чердынь, ул. Соборная, д. 15.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | турникет типа «Трипод» с устройством «Антипаника» с последующей установкой и подключением к системам контроля и управления доступом 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 150 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ