периодическое печатное издание для контрактных управляющих, специалистов по закупкам или лиц, исполняющих их обязанности
Начальная цена28 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000043
ИКЗ
261590523970059050100100300015819244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 105
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | журнал(журналы в комплекте) периодического печатного издания для контрактных управляющих или специалистов по госзакупкам 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Условная единица | 2 375 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ