Обучение по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения РФ
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000044
ИКЗ
261590523970059050100100290028541244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Пермский, г Пермь, Обучение на территории Исполнителя в г. Пермь.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению сотрудников ГУФССП по Пермскому краю по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения РФ (Обучение одного сотрудника) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ