электромонтажные работы ( в т.ч. частичное восстановление силового кабеля,дооборудование помещений светодиодными светильниками, установка электрических конвекторов,демонтаж-монтаж кондицонера, установка контроллера доступа в серверное помещение, прочие и вспомогательные работы в рамках капремонта госимущества) в помещениях ОСП г.Березники КМ37а
Начальная цена2 146 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000045
ИКЗ
261590523970059050100100680014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березники ул.Карла Маркса 37а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный контроллер СКУД (оборудование поставляется при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 49 980 ₽ | 49 980 ₽ |
| 2 | Источник вторичного электропитания СКАТ-1200И7(или аналог) 12В, 5А.(оборудование поставляется при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 12 800,01 ₽ | 12 800,01 ₽ |
| 3 | Считыватель карт доступа для СКУД (оборудование поставляется при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 2 Штука | 3 632,28 ₽ | 7 264,56 ₽ |
| 4 | Конвектор электрический 1000 Вт с кронштейнами (оборудование поставляется при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 15 Штука | 6 604,63 ₽ | 99 069,45 ₽ |
| 5 | Аккумулятор 12В 12Ач DT1212(или аналог)(оборудование поставляется при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 2 Штука | 2 506,73 ₽ | 5 013,46 ₽ |
| 6 | Электромонтажные работы (в том числе частичное восстановление силового кабеля, дооборудование помещений светодиодными светильниками, установка электрических конвекторов, демонтаж-монтаж кондиционера, установка контролле... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Условная единица | 1 971 872,52 ₽ | 1 971 872,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ