поставка топлива
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009326000046
ИКЗ
261590523970059050100100080041920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5905239700 - 590501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, Советской Армии ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Сеть АЗС поставщика, расположенных на всей территории Пермского края
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богданов Владимир Владимирович, 7-342-2201163-1308, v.bogdanov@r59.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,73 ₽ | 86,73 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 94,83 ₽ | 94,83 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,29 ₽ | 100,29 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,29 ₽ | 100,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ