Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, стоящих на балансе Пермской таможни
Начальная цена548 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование МЗЦКПриложение №1.1 к обоснованию НМЦ единицы ТРУПриложение № 1 - Обоснование НМЦ единицы ТРУПриложение к обоснованию МЗЦКПриложение 2.1. к проекту ГКПриложение № 2 - Проект ГКПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 - Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100009726000012
ИКЗ
261590229017759040100100400014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5902290177 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
На ремонтной базе участника закупки в Мотовилихинском или Свердловском районах г. Перми.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Хохлова Анастасия Григорьевна, 7-342-2387293, khokhlovaag@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулак поворотный передний правый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 13 924,98 ₽ | 13 924,98 ₽ |
| 2 | Кулак поворотный передний левый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 13 994,49 ₽ | 13 994,49 ₽ |
| 3 | Ступица колеса переднего, 23 шлица 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 400,67 ₽ | 3 400,67 ₽ |
| 4 | Ступица колеса переднего, 23 зуба 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 489,59 ₽ | 3 489,59 ₽ |
| 5 | Подшипник ступицы передний с АБС 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 7 732,17 ₽ | 7 732,17 ₽ |
| 6 | Рейка рулевая наконечниками в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 30 251,71 ₽ | 30 251,71 ₽ |
| 7 | Рейка рулевая сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 34 332 ₽ | 34 332 ₽ |
| 8 | Моторедуктор электрогидравлического усилителя руля 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 82 378,21 ₽ | 82 378,21 ₽ |
| 9 | Пружина передней подвески 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 857,3 ₽ | 6 857,3 ₽ |
| 10 | Амортизатор передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 742,85 ₽ | 3 742,85 ₽ |
| 11 | Опора переднего амортизатора верхняя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 797,86 ₽ | 797,86 ₽ |
| 12 | Рычаг передний правый сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 335,25 ₽ | 8 335,25 ₽ |
| 13 | Рычаг передний левый сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 068,73 ₽ | 3 068,73 ₽ |
| 14 | Стабилизатор поперечной устойчивости 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 16 239,28 ₽ | 16 239,28 ₽ |
| 15 | Пружина задней подвески 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 281,1 ₽ | 1 281,1 ₽ |
| 16 | Рычаг заднего моста в сборе с сайлентблоками 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 59 382,55 ₽ | 59 382,55 ₽ |
| 17 | Амортизатор задней подвески в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 784,11 ₽ | 5 784,11 ₽ |
| 18 | Наконечник рулевой левый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 635,79 ₽ | 3 635,79 ₽ |
| 19 | Наконечник рулевой правый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 748,61 ₽ | 3 748,61 ₽ |
| 20 | Стойка стабилизатора левая 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 730,64 ₽ | 3 730,64 ₽ |
| 21 | Стойка стабилизатора правая 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 864,95 ₽ | 3 864,95 ₽ |
| 22 | Кронштейн крепления рычага задней подвески левый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 596,73 ₽ | 3 596,73 ₽ |
| 23 | Кронштейн крепления рычага задней подвески правый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 32 662,89 ₽ | 32 662,89 ₽ |
| 24 | Подшипник опорный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 411,89 ₽ | 411,89 ₽ |
| 25 | Ось задней ступицы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 285,37 ₽ | 9 285,37 ₽ |
| 26 | Колесо рулевого управления с блоком управления аудио системой сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 30 201,34 ₽ | 30 201,34 ₽ |
| 27 | Подрамник двигателя с кронштейном 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 29 300,02 ₽ | 29 300,02 ₽ |
| 28 | Рычаг заднего моста в сборе с сайлентблоками 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 50 338,14 ₽ | 50 338,14 ₽ |
| 29 | Стойка стабилизатора поперечной устойчивости 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 205,32 ₽ | 2 205,32 ₽ |
| 30 | Подрамник двигателя без кронштейна 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 16 833,51 ₽ | 16 833,51 ₽ |
| 31 | Электромеханический усилитель рулевого управления 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 81 555,81 ₽ | 81 555,81 ₽ |
| 32 | Наконечник рулевой тяги правый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 862,66 ₽ | 3 862,66 ₽ |
| 33 | Наконечник рулевой тяги левый 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 239,71 ₽ | 4 239,71 ₽ |
| 34 | Суппорт передний правый без скобы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 12 296,29 ₽ | 12 296,29 ₽ |
| 35 | Суппорт передний левый без скобы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 12 320,48 ₽ | 12 320,48 ₽ |
| 36 | Колодки тормозные передние 4 шт. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Комплект | 4 557,54 ₽ | 4 557,54 ₽ |
| 37 | Тормоз задний правый в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 634,29 ₽ | 8 634,29 ₽ |
| 38 | Тормоз задний левый в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 10 207,32 ₽ | 10 207,32 ₽ |
| 39 | Колодки тормозные задние 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Комплект | 6 693,23 ₽ | 6 693,23 ₽ |
| 40 | Главный тормозной цилиндр 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 21 676,53 ₽ | 21 676,53 ₽ |
| 41 | Бачок тормозной жидкости 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 635,63 ₽ | 5 635,63 ₽ |
| 42 | Вакуумный усилитель тормозов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 19 688,83 ₽ | 19 688,83 ₽ |
| 43 | Диск тормозной передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Комплект | 10 258,77 ₽ | 10 258,77 ₽ |
| 44 | Суппорт передний правый в сборе с колодками 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 22 560,33 ₽ | 22 560,33 ₽ |
| 45 | Суппорт передний левый в сборе с колодками 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 18 425,68 ₽ | 18 425,68 ₽ |
| 46 | Диск тормозной задний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 762,72 ₽ | 2 762,72 ₽ |
| 47 | Цилиндр сцепления главный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 6 050,09 ₽ | 6 050,09 ₽ |
| 48 | Коробка передач в сборе (CVT) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 470 952,44 ₽ | 470 952,44 ₽ |
| 49 | Указатель уровня масла в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 296,97 ₽ | 296,97 ₽ |
| 50 | Трубка указателя уровня масла в сборе 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 183,56 ₽ | 2 183,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ