Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобуса Пермской таможни

Запрос котировок в электронной форме № 0156100009726000013 опубликован 27.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261590229017759040100100450014520244
Начальная цена239 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100009726000013
ИКЗ
261590229017759040100100450014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
5902290177 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
На ремонтной базе участника закупки в Мотовилихинском или Свердловском районах г. Перми.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Анастасия Григорьевна, 7-342-2387293, khokhlovaag@ptu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр масляный
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука3 209,14 ₽3 209,14 ₽
2
Пробка маслосливного отверстия
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука900,54 ₽900,54 ₽
3
Фильтр воздушный Ford
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука3 366,32 ₽3 366,32 ₽
4
Фильтр салона
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука2 911,14 ₽2 911,14 ₽
5
масло моторное 5W40 дизельное API SN/CF канистра 1л,
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
9 Штука1 715,9 ₽15 443,1 ₽
6
Фильтр топливный
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука10 344,56 ₽10 344,56 ₽
7
Концевик сдвижной двери
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука13 707,6 ₽13 707,6 ₽
8
Замок двери сдвижной правой
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука28 577,72 ₽28 577,72 ₽
9
Ролик сдвижной двери нижний
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука5 213,22 ₽5 213,22 ₽
10
Суппорт задний левый
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука22 919,14 ₽22 919,14 ₽
11
Суппорт задний правый
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Штука22 919,14 ₽22 919,14 ₽
12
Датчик износа колодок
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
2 Штука4 651,64 ₽9 303,28 ₽
13
Колодки тормозные задние
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Комплект18 753,82 ₽18 753,82 ₽
14
Диагностика
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица1 137,93 ₽1 137,93 ₽
15
Масло ДВС + масляный фильтр - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица1 137,93 ₽1 137,93 ₽
16
Защита ДВС - снятие/установка
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица455,17 ₽455,17 ₽
17
Фильтр воздушный - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица682,76 ₽682,76 ₽
18
Фильтр салона - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
2 Единица341,38 ₽682,76 ₽
19
Фильтр топливный - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица1 365,52 ₽1 365,52 ₽
20
Дверь сдвижная правая - рс/сб
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица5 257,42 ₽5 257,42 ₽
21
Дверь сдвижная правая - ремонт механизма
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица17 388,29 ₽17 388,29 ₽
22
Концевик сдвижной двери - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица2 627,89 ₽2 627,89 ₽
23
Ролик сдвижной двери нижний - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица2 979,91 ₽2 979,91 ₽
24
Замок двери сдвижной правой - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица2 275,87 ₽2 275,87 ₽
25
Порог правый - ремонт
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица15 816,48 ₽15 816,48 ₽
26
Суппорт - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица2 275,87 ₽2 275,87 ₽
27
Суппорт - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица2 275,87 ₽2 275,87 ₽
28
Ремонт держателя запасного колеса
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица13 655,2 ₽13 655,2 ₽
29
Слесарно-механические работы
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица9 103,49 ₽9 103,49 ₽
30
Датчик износа задних колодок-замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Единица537,04 ₽537,04 ₽
31
Колодки тормозные задние - замена
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
2 Единица1 137,94 ₽2 275,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ