Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы условий эксплуатации генерирующего источника ионизирующего излучения с проведением дозиметрического контроля
Начальная цена48 756,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100009726000014
ИКЗ
261590229017759040100100410017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5902290177 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хохлова Анастасия Григорьевна, 7-342-2387293, khokhlovaag@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы условий эксплуатации генерирующего источника ионизирующего излучения с проведением дозиметрического контроля 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 48 756,31 ₽ | 48 756,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера