Оказание услуг по обеспечению готовности теплопотребляющих установок и системы теплоснабжения Пермской таможни к отопительному периоду
Начальная цена131 815,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156100009726000015
ИКЗ
261590229017759040100100420014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5902290177 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация указана в приложении № 3 «Описание объекта закупки».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хохлова Анастасия Григорьевна, 7-342-2387293, khokhlovaag@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловой узел объекта Пермской таможни по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 (литер Т) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
| 2 | Наружные сети теплоснабжения объекта Пермской таможни по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 (литер Т) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 114 Погонный метр | 323,1 ₽ | 36 833,4 ₽ |
| 3 | Внутренние сети теплоснабжения объекта Пермской таможни: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 (литер Т) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 181,1 Кубический метр | 23,68 ₽ | 51 648,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ