Поставка бензина

Электронный аукцион № 0156100009926000003 опубликован 24.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261590601916959060100100060051920244
Начальная цена245 817,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 458,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100009926000003
ИКЗ
261590601916959060100100060051920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:23
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5906019169 - 590601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, Уральская ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, Уральская ул, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
Уральская улица, 117
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Берестов Сергей Константинович, 7-342-2658589, ogfsperm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,61 ₽84,61 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр93,38 ₽93,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы