Приобретение средств индивидуальной защиты (противогазы)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010726000045
ИКЗ
261590229374959040100100550013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293749 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Акименко Екатерина Анатольевна, 8-342-2498826, mto@59.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 50 Штука | 6 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ