Приобретение маркированных конвертов
Начальная цена56 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 564 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010726000048
ИКЗ
261590229374959040100100560011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293749 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Акименко Екатерина Анатольевна, 8-342-2498826, mto@59.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 940 Штука | 60 ₽ | 56 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ