Приобретение бумажной продукции
Начальная цена1 902 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010726000049
ИКЗ
261590229374959040100100420021712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293749 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель самостоятельно доставляет, выгружает и размещает (поднимает) Товар Заказчику по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 47а (второй этаж)
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Акименко Екатерина Анатольевна, 8-342-2498826, mto@59.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 756 Пачка | 400 ₽ | 1 902 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ