Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета
Начальная цена1 151 028 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 510,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 102,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010726000050
ИКЗ
261590229374959040100100360028424244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293749 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Местонахождение
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, Героев Хасана ул, Д. 53 ЛИТЕРА В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акименко Екатерина Анатольевна, 8-342-2498826, mto@59.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 800 Человеко-час | 639,46 ₽ | 1 151 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера