Поставка топлива печного бытового для подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю
Начальная цена975 741,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 787,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010826000056
ИКЗ
261590229344259020100100260011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293442 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нецветаева Татьяна Викторовна, 7-342-2584001-580, zakupki.umto@59.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо печное бытовое 19.20.27.111 Топливо печное бытовое | 19,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 50 166,67 ₽ | 975 741,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ