Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Электронный аукцион № 0156100010826000057 опубликован 10.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 261590229344259020100100330011723244
Начальная цена286 072,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 303,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010826000057
ИКЗ
261590229344259020100100330011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5902293442 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Нецветаева Татьяна Викторовна, 7-342-2584001-580, zakupki.umto@59.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука748,66 ₽748,66 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука748,66 ₽748,66 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука748,66 ₽748,66 ₽
5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука540,83 ₽8 112,45 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
45 Штука451,66 ₽20 324,7 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
45 Штука451,66 ₽20 324,7 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
40 Штука454,13 ₽18 165,2 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
40 Штука454,13 ₽18 165,2 ₽
10
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
40 Штука454,13 ₽18 165,2 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука464,13 ₽13 923,9 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука464,13 ₽13 923,9 ₽
13
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
40 Штука454,13 ₽18 165,2 ₽
14
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука464,13 ₽13 923,9 ₽
15
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука540,83 ₽8 112,45 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука612,5 ₽6 125 ₽
17
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука540,83 ₽8 112,45 ₽
18
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука649 ₽4 543 ₽
19
Лицевой счет
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
15 Штука540,83 ₽8 112,45 ₽
20
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
21
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
23
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
24
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
25
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
26
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
27
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
28
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
112 Штука328,2 ₽36 758,4 ₽
29
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука713,83 ₽1 427,66 ₽
30
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука713,83 ₽1 427,66 ₽
31
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
32
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука748,66 ₽748,66 ₽
33
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
34
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука652,33 ₽3 261,65 ₽
35
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука612,5 ₽6 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы