Поставка хозяйственных товаров для комнат приема (разогрева) пищи в подразделениях Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010826000058
ИКЗ
261590229344259020100100080012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293442 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Нецветаева Татьяна Викторовна, 7-342-2584001-580, zakupki.umto@59.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 669 Штука | 100,77 ₽ | 67 415,13 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 Штука | 84,87 ₽ | 84,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ