Поставка дров в чурках из прочих пород и смесей пород деревьев для подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю

Электронный аукцион № 0156100010826000060 опубликован 18.08.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 261590229344259020100100360010220244
Начальная цена1 849 454,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 494,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 472,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010826000060
ИКЗ
261590229344259020100100360010220244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5902293442 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нецветаева Татьяна Викторовна, 7-342-2584001-580, zakupki.umto@59.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова в чурках из прочих пород и смесей пород деревьев
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
509 Кубический метр3 628 ₽1 846 652 ₽
2
Дрова в чурках из прочих пород и смесей пород деревьев
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
1 Кубический метр2 802,43 ₽2 802,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы