Оказание услуг по диагностике и ремонту средств радиосвязи Главного управления МЧС России по Пермскому краю
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100010826000062
ИКЗ
261590229344259020100100700019512242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5902293442 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 53А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения производственных помещений Исполнителя, либо по месту нахождения объектов Государственного заказчика, указанных в приложении № 5 к Контракту (по выбору Исполнителя, за исключением случаев, когда оказание услуг может осуществляться только по месту нахождения объекта Государственного заказчика).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нецветаева Татьяна Викторовна, 7-342-2584001-580, zakupki.umto@59.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт блока питания радиостанции Байкал КВ-18 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 2 | Замена блока питания радиостанции Байкал КВ-18 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 25 910 ₽ | 25 910 ₽ |
| 3 | Замена грозоразрядника радиостанции Байкал КВ-18 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 090 ₽ | 4 090 ₽ |
| 4 | Замена манипулятора (тангенты) радиостанции Байкал КВ-18 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 336,67 ₽ | 4 336,67 ₽ |
| 5 | Замена фидерной линии радиостанции Байкал КВ-18, за 1 метр 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 6 | Ремонт фидерной линии радиостанции Байкал КВ-18, за 1 соединение 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 7 | Замена аккумуляторной батареи радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 476,67 ₽ | 4 476,67 ₽ |
| 8 | Замена зарядного блока (замена зарядного устройства) радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 9 | Диагностика неисправностей радиостанции Гранит Р-32 с выдачей акта технического заключения 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 10 | Настройка (программирование) радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 11 | Замена выходного каскада высоких частот радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 6 246,67 ₽ | 6 246,67 ₽ |
| 12 | Замена выходного каскада низких частот радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Ремонт входной цепи высоких частот радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 760 ₽ | 2 760 ₽ |
| 14 | Ремонт цепи питания радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 15 | Замена передатчика (замена процессора передатчика) радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 13 203,33 ₽ | 13 203,33 ₽ |
| 16 | Замена усилителя передатчика радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 10 540 ₽ | 10 540 ₽ |
| 17 | Замена приемника (замена процессора приемника) радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 7 003,33 ₽ | 7 003,33 ₽ |
| 18 | Замена антенны радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 19 | Замена разъема для антенны радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 930 ₽ | 1 930 ₽ |
| 20 | Замена ручки (колпачка) переключения каналов радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 21 | Замена переключателя каналов радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 22 | Замена ручки (колпачка) регулировки громкости радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 973,33 ₽ | 973,33 ₽ |
| 23 | Замена переключателя громкости радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 770 ₽ | 1 770 ₽ |
| 24 | Замена корпуса радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 046,67 ₽ | 3 046,67 ₽ |
| 25 | Ремонт корпуса радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 603,33 ₽ | 1 603,33 ₽ |
| 26 | Замена динамика радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 946,67 ₽ | 1 946,67 ₽ |
| 27 | Замена микрофона радиостанции Гранит Р-32 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 28 | Замена аккумуляторной батареи радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 540 ₽ | 4 540 ₽ |
| 29 | Замена зарядного блока (замена зарядного устройства) радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 093,33 ₽ | 3 093,33 ₽ |
| 30 | Диагностика неисправностей радиостанции Такт-301 с выдачей акта технического заключения 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 31 | Настройка (программирование) радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 32 | Замена выходного каскада высоких частот радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 8 083,33 ₽ | 8 083,33 ₽ |
| 33 | Замена выходного каскада низких частот радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
| 34 | Ремонт входной цепи высоких частот радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 353,33 ₽ | 3 353,33 ₽ |
| 35 | Ремонт цепи питания радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 36 | Замена передатчика (замена процессора передатчика) радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 13 640 ₽ | 13 640 ₽ |
| 37 | Замена усилителя передатчика радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 6 463,33 ₽ | 6 463,33 ₽ |
| 38 | Замена приемника (замена процессора приемника) радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 39 | Замена антенны радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 40 | Замена разъема для антенны радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 41 | Замена ручки (колпачка) переключения каналов радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 42 | Замена переключателя каналов радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 993,33 ₽ | 993,33 ₽ |
| 43 | Замена ручки (колпачка) регулировки громкости радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 44 | Замена переключателя громкости радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 986,67 ₽ | 986,67 ₽ |
| 45 | Замена корпуса радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 040 ₽ | 4 040 ₽ |
| 46 | Ремонт корпуса радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 47 | Замена динамика радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 48 | Замена микрофона радиостанции Такт-301 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 803,33 ₽ | 1 803,33 ₽ |
| 49 | Замена аккумуляторной батареи радиостанции Эрика-315 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 5 190 ₽ | 5 190 ₽ |
| 50 | Замена зарядного блока (замена зарядного устройства) радиостанции Эрика-315 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ