Выполнение кадастровых работ на земельных участках, являющихся собственностью Российской Федерации
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100011326000011
ИКЗ
261590229375659020100100140037112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:12
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
5902293756 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Пермякова Мария Анатольевна, 7-342-2375610, mariya.permyakova@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ на земельных участках, являющихся собственностью Российской Федерации 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ