Выполнение кадастровых работ на земельных участках, являющихся собственностью Российской Федерации

Электронный аукцион № 0156100011326000012 опубликован 28.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261590229375659020100100140047112244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156100011326000012
ИКЗ
261590229375659020100100140047112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:09
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
5902293756 - 590201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
куйбышева 6, по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Пермякова Мария Анатольевна, 7-342-2375610, mariya.permyakova@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение кадастровых работ на земельных участках, являющихся собственностью Российской Федерации
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица24 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы