Поставка лекарственного препарата Барицитиниб

Электронный аукцион № 0156200000526000448 опубликован 29.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262590229330859020100107580010000323
Начальная цена461 344,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 613,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 067,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200000526000448
ИКЗ
262590229330859020100107580010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
5902293308 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Попова Ольга Борисовна, 7-342-2073594, obpopova@minzdrav.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАРИЦИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
3641 267,43 ₽461 344,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы