Поставка лекарственного препарата Тетрабеназин

Электронный аукцион № 0156200000526000469 опубликован 06.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262590229330859020100108000010000323
Начальная цена483 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 836,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 180,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200000526000469
ИКЗ
262590229330859020100108000010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
5902293308 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ядрова Елизавета Федоровна, 7-342-2073629, efiadrova@minzdrav.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕТРАБЕНАЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
5 600 шт86,36 ₽483 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы