Поставка лекарственного препарата Вориконазол
Начальная цена354 603,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 546,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 730,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200000526000475
ИКЗ
262590229330859020100108060010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293308 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ядрова Елизавета Федоровна, 7-342-2073629, efiadrova@minzdrav.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОРИКОНАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 560 шт | 633,22 ₽ | 354 603,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ