Поставка лекарственного препарата Креон

Запрос котировок в электронной форме № 0156200000526000533 опубликован 26.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262590229330859020100109100010000323
Начальная цена202 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 022,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 114,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200000526000533
ИКЗ
262590229330859020100109100010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
5902293308 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ядрова Елизавета Федоровна, 7-342-2073629, efiadrova@minzdrav.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креон 10000, КАПСУЛЫ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
11 000 шт18,39 ₽202 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы