Поставка Иммуноглобулина против клещевого энцефалита
Начальная цена2 757 378 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 573,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 868,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200000526000535
ИКЗ
262590229330859020100109150010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902293308 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Советская, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Ядрова Елизавета Федоровна, 7-342-2073629, efiadrova@minzdrav.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 4 600 см[3*];^мл | 599,43 ₽ | 2 757 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ