ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ИНВАЛИДОВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА К СУБЪЕКТАМ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ НА ТЕРРИТОРИИ ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200001426000061
ИКЗ
262591759226959170100100720010000323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ № 3 МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ
ИНН-КПП
5917592269 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Вокзальная, 4
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Вокзальная, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
617500, Пермский край, Орда, улица -, дом -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кинёва Елена Васильевна, 8-342-5297101, kish-mtu3@msr.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | 500 Условная единица | 30 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ