Капитальный ремонт здания (узла учета тепловой энергии системы отопления)

Запрос котировок в электронной форме № 0156200001426000062 опубликован 03.09.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262591759226959170100100730010000243
Начальная цена510 086,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 100,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 504,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200001426000062
ИКЗ
262591759226959170100100730010000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МТУ № 3 МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ

ИНН-КПП
5917592269 - 591701001
Почтовый адрес
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Вокзальная, 4
Местонахождение
617600, Пермский край, р-н Кишертский, с Усть-Кишерть, ул Вокзальная, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кинёва Елена Васильевна, 8-342-5297101, kish-mtu3@msr.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт узла учета тепловой энергии
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица510 086,53 ₽510 086,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ