Текущий ремонт здания (кровли входной группы)
Начальная цена183 258,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200001526000050
ИКЗ
262590229336159020100100740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ ПО Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5902293361 - 590201001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, бульвар Гагарина, 10
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Карпинского, дом 101а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Патлай Марина Владимировна, 8-342-2653250, mvpatlai@msr.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли административного здания 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 183 258,23 ₽ | 183 258,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ