Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям инвалидов (инвалидам I-II группы, имеющим II-III степень ограничения к передвижению, инвалидам I-II группы старше 70 лет, детям-инвалидам с сопровождающим лицом) транспортных услуг для обеспечения доступа к объектам социальной инфраструктуры в пределах Пермского городского округа, а также в пределах территории Пермского края до места назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0156200001526000051 опубликован 02.09.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262590229336159020100100800010000323
Начальная цена650 039,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200001526000051
ИКЗ
262590229336159020100100800010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ТУ МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ ПО Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5902293361 - 590201001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, г Пермь, бульвар Гагарина, 10
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г. Перми, Пермского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Татьяна Владимировна, 8-342-2653250, tvabdullina@msr.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица420 ₽420 ₽
2
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица490 ₽490 ₽
3
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица259 ₽259 ₽
4
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица329 ₽329 ₽
5
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
6
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
7
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
8
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
9
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица2 550 ₽2 550 ₽
10
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица2 650 ₽2 650 ₽
11
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
12
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица2 451 ₽2 451 ₽
13
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица250 ₽250 ₽
14
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица350 ₽350 ₽
15
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица250 ₽250 ₽
16
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица150 ₽150 ₽
17
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
18
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
19
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица450 ₽450 ₽
20
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица800 ₽800 ₽
21
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
22
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица5 250 ₽5 250 ₽
23
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица4 450 ₽4 450 ₽
24
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица4 650 ₽4 650 ₽
25
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица5 950 ₽5 950 ₽
26
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица6 200 ₽6 200 ₽
27
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица5 450 ₽5 450 ₽
28
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица5 650 ₽5 650 ₽
29
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица3 250 ₽3 250 ₽
30
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица3 400 ₽3 400 ₽
31
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица2 750 ₽2 750 ₽
32
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица3 050 ₽3 050 ₽
33
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
34
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица150 ₽150 ₽
35
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица250 ₽250 ₽
36
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица9 450 ₽9 450 ₽
37
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица750 ₽750 ₽
38
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица800 ₽800 ₽
39
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
40
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
41
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица4 200 ₽4 200 ₽
42
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица3 600 ₽3 600 ₽
43
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица259 ₽259 ₽
44
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица329 ₽329 ₽
45
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица70 ₽70 ₽
46
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица140 ₽140 ₽
47
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица770 ₽770 ₽
48
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица910 ₽910 ₽
49
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица560 ₽560 ₽
50
Услуги такси
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Условная единица630 ₽630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ