Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции в соответствии с техническим заданием

Электронный аукцион № 0156200002826000034 опубликован 06.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262590229121259020100100930010000244
Начальная цена240 716,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 407,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 071,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200002826000034
ИКЗ
262590229121259020100100930010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ошева Юлия Александровна, 8-342-2177636, zakupki@zsperm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление папки адресной, A4, искусственная кожа
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 360 ₽51 800 ₽
2
Изготовление папки адресной, A4, искусственная кожа
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 778,33 ₽188 916,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы