Поставка техники в соответствии с техническим заданием
Начальная цена102 769,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 027,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 138,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200002826000036
ИКЗ
262590229121259020100100940010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ошева Юлия Александровна, 8-342-2177636, zakupki@zsperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внешний, SSD (твердотельный) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 8 Штука | 8 029,67 ₽ | 64 237,36 ₽ |
| 2 | Умная колонка 26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) | 4 Штука | 9 633 ₽ | 38 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ