Выполнение работ по изготовлению комплекта знаков нагрудных в сувенирном футляре в соответствии с техническим заданием
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200002826000037
ИКЗ
262590229121259020100100950010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ошева Юлия Александровна, 8-342-2177636, zakupki@zsperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление комплекта знаков нагрудных 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 100 Комплект | 2 450 ₽ | 245 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирного футляра, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 100 Штука | 2 850 ₽ | 285 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ