Выполнение работ по изготовлению пакетов с символикой Законодательного Собрания Пермского края в соответствии с техническим заданием
Начальная цена154 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 546,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 731 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200002826000038
ИКЗ
262590229121259020100100990010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Ленина, дом 51
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ежова Светлана Вениаминовна, 8-342-2177657, ZAKUPKI@ZSPERM.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление пакета, бумага 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 309,24 ₽ | 154 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ