Выполнение работ по изготовлению панно сувенирного «Пермский звериный стиль - 2027» в соответствии с техническим заданием
Начальная цена896 499 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 964,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 649,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200002826000039
ИКЗ
262590229121259020100100980010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Ошева Юлия Александровна, 8-342-2177636, zakupki@zsperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирного панно, в подарочной упаковке 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 300 Штука | 2 988,33 ₽ | 896 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ