Поставка расходных материалов для периферийного оборудования в соответствии с техническим заданием
Начальная цена79 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200002826000040
ИКЗ
262590229121259020100101010010000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ошева Юлия Александровна, 8-342-2177636, zakupki@zsperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для МФУ лазерного, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 15 900 ₽ | 79 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ