Поставка расходных материалов для периферийного оборудования в соответствии с техническим заданием
Начальная цена306 567,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0156200002826000041
ИКЗ
262590229121259020100100960010000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902291212 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ошева Юлия Александровна, 8-342-2177636, zakupki@zsperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для МФУ лазерного, цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 964,22 ₽ | 3 964,22 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для МФУ лазерного, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 964,22 ₽ | 3 964,22 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж для МФУ лазерного, цветной 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 964,22 ₽ | 7 928,44 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж для МФУ лазерного, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 551,24 ₽ | 142 049,6 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж для МФУ лазерного, черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 3 716,53 ₽ | 148 661,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ