Оказание услуг по проведению конкурса «Лучшая замещающая семья»
Начальная цена486 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 869 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200004926000039
ИКЗ
262590229064259020100100470010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902290642 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седухина Екатерина Александровна, 8-342-2404651, easedukhina@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение конкурсного мероприятия 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 486 900 ₽ | 486 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ