Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант
Начальная цена169 160,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 845,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 458 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200005126000011
ИКЗ
262598100200559810100100330010000242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ ПО КОМИ-ПЕРМЯЦКОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5981002005 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, Кудымкарский м.о., г Кудымкар, ул 50 лет Октября, 14
Местонахождение
619000, Пермский край, Кудымкарский м.о., г Кудымкар, ул 50 лет Октября, 14
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г.Кудымкар, улица Володарского, дом 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Головина Валентина Андреевна, 8-342-6045482, vagolovina@msr.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 14 096,67 ₽ | 169 160,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ