ПОСТАВКА ТОВАРА (БЕНЗИН АВТОМОБИЛЬНЫЙ АИ-95 (РОЗНИЧНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ)
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0156200006226000010
ИКЗ
262590229235059020100100030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
5902292350 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51, офис 1006
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 51, офис 1006
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
ИСАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-342-2351403, isakova@ksppk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95,27 ₽ | 95,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ