Оказание услуг по пассажирским и грузовым перевозкам при подготовке, проведении и подведении итогов выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0157100001126000016 опубликован 28.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 261602708631060270100100440014939244
Начальная цена150 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100001126000016
ИКЗ
261602708631060270100100440014939244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПСКОВСТАТ

ИНН-КПП
6027086310 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Карла Маркса ул, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Карла Маркса ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
По территории Псковской области, в соответствии с заявками Заказчикаот здания Псковстата, расположенного по адресу: г.Псков ул. К.Маркса, д 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдук Екатерина Сергеевна, 7-8112-790994, 60.gaidukes@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Час789,17 ₽789,17 ₽
2
Оказание услуг по пассажирским и грузовым перевозкам при подготовке, проведении и подведении итогов выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров83,58 ₽83,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы