Поставка сетевого оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0157100003526000012 опубликован 31.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261602708620760270100100260012630242
Начальная цена4 808 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 086 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 480 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157100003526000012
ИКЗ
261602708620760270100100260012630242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027086207 - 602701001
Почтовый адрес
180017, Псковская, Псков, Спортивная, дом 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, Спортивная ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева С. Г., 7-8112-331394-1267, s.vasileva.r6000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
12 Штука279 949,38 ₽3 359 392,56 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука362 301,86 ₽1 449 207,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы