Картофель продовольственный
Начальная цена2 220 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 101,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 666 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100003726000030
ИКЗ
261602702339860270100100000290113223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027023398 - 602701001
Почтовый адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Дмитрий Александрович, 7-8112-696137, otopskov@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 90 000 Килограмм | 24,67 ₽ | 2 220 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)