поставка продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа (картофель продовольственный)

Электронный аукцион № 0157100003726000031 опубликован 14.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261602702339860270100100000300113223
Начальная цена2 220 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 101,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 666 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100003726000031
ИКЗ
261602702339860270100100000300113223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027023398 - 602701001
Почтовый адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Дмитрий Александрович, 7-8112-696137, otopskov@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
90 000 Килограмм24,67 ₽2 220 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы