Поставка продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа (лук репчатый)
Начальная цена367 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 837,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157100003726000032
ИКЗ
261602702339860270100100000310113223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027023398 - 602701001
Почтовый адрес
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 17А, ПОМЕЩ. 1005
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Дмитрий Александрович, 8-8112-696137, otopskov@60.fin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 500 Килограмм | 35 ₽ | 367 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)